ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальному маршруту №8Б, направлением «с.Веселая Грива (ост.Веселая Грива)-с.Осыпной бугор(ост.магазин Кактус), по нерегулируемому тарифу на территории муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области"

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальному маршруту №8Б, направлением «с.Веселая Грива (ост.Веселая Грива)-с.Осыпной бугор(ост.магазин Кактус), по нерегулируемому тарифу на территории муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

Наименование организатора: Администрация муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

Место нахождения: 416450 , Астраханская область, Приволжский район, с.Началово, ул. Ленина 46

Почтовый адрес: 416450 , Астраханская область, Приволжский район, с.Началово, ул. Ленина 46

Контактный телефон: (8512) 40-63-41

Контактное лицо: Бисекенова Салтанат Абаевна

Предмет открытого конкурса:

Право на получение свидетельства об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальному маршруту №8Б, направлением «с.Веселая Грива (ост.Веселая Грива)-с.Осыпной бугор(ост.магазин Кактус) (далее – регулярные перевозки), по нерегулируемому тарифу на территории муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется с 06.09.2023 г. по 06.10.2022 г. в рабочие дни с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.30 (время местное) по адресу: 416450 , Астраханская область, Приволжский район, с.Началово, ул. Ленина 46, каб. 304 на основании письменного заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: официальный сайт муниципального образования «Приволжский район»: http://mo-priv.ru (в разделе «Экономика»).

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации: плата не установлена.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: По истечении 30 дней, с момента опубликования извещения о проведении открытого конкурса, 06.10.2023 г. в 10:00 (время местное) по адресу: 416450 , Астраханская область, Приволжский район, с.Началово, ул. Ленина 46 каб. 304

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе и подведения итогов открытого конкурса: Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать двадцать дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, по адресу: 416450 , Астраханская область, Приволжский район, с.Началово, ул. Ленина 46 каб. 304.

Распоряжение №489р от 06.09.2023г.

Распоряжение №438р от 06.09.2023г.

Об утверждении конкурсной
документации на право