Постановление №113 от 06.04.2023г.

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Приволжский район» от 18.02.2022 № 66

О Цифровой платформе МСП.РФ

В  целях реализации мероприятий государственной программы «Экономическое развитие Астраханской области», утвержденной постановлением Правительства Астраханской области от 10.09.2014 №372-П, подпрограммы  «Развитие малого и среднего предпринимательства в Приволжском районе» муниципальной программы «Обеспечение мер по улучшению инвестиционного климата в Приволжском районе на 2015-2017 годы», утверждённой Постановлением Главы муниципального образования «Приволжский район» от » от 10.10.2014 г. №2531, было утверждено Положение об оказании поддержки субъектам малого предпринимательства в виде грантов на создание собственного бизнеса за счет средств областной субсидии.

В целях реализации подпрограммы  «Развитие малого и среднего предпринимательства в Приволжском районе» муниципальной программы «Обеспечение мер по улучшению инвестиционного климата в Приволжском районе на 2015-2017 годы»,  утвержденной постановлением  администрации муниципального образования «Приволжский район» от 10.10.2014 г. №2531, было утверждено Положение об оказании поддержки субъектам малого предпринимательства в виде грантов на создание (развитие)  собственного бизнеса.

Положение о Совете по предпринимательству и инвестициям при Главе муниципального образования "Приволжский район"

В целях обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления Приволжского района и представителей предпринимательского сообщества, консолидации их действий при выработке предложений по основным направлениям развития предпринимательства, формировании благоприятного инвестиционного климата на территории Приволжского района,  было утверждено положение о Совете по предпринимательству и инвестициям при Главе муниципального образования «Приволжский район».

Состав конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов малого предпринимательства в целях оказания им поддержки в виде грантов на создание (развитие) собственного бизнеса

Во исполнение постановления администрации муниципального образования «Приволжский район» от 12.03.2015 г. №383  «Об утверждении Положения об оказании муниципальной поддержки субъектам малого предпринимательства в виде грантов  на создание (развитие) собственного бизнеса», был утвержден Состав конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов субъектов малого предпринимательства в целях оказания им поддержки в виде грантов на создание (развитие) собственного бизнеса

Поддержка социального предпринимательства