Презентация горсреда 2022 год 1

Голосование за объекты благоустройства близится к завершению.

24.05.2022

Благодаря выбору земляков в дата году были благоустроены такие общественные территории в нашем районе как:
названия общественных территорий и муниципалитетов

Их благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». (справочно информацию об объектах, высаженных деревьях, МАФах и т.д.)

Что ещё появится в нашем районе? Сделать выбор может каждый на сайте 30.gorodsreda.ru. Проекты-лидеры голосования реализуют в следующем году. Отдать голос можно до 30 мая.

24.05.2022

Меньше недели осталось до завершения голосования за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2023 год.

На выбор жителям региона представлено 92 общественных пространства во всех районах Астраханской области. Принять участие в голосовании могут астраханцы старше 14 лет.

Присоединиться к голосованию довольно просто, напоминаем в нашем видео.

Ссылка на видеоролик

Дорогие жители района продолжается голосование за объекты благоустройства общественных территорий.

19.05.2022

Именно от нас с вами зависит, какие парки, скверы, спортивные и детские площадки будут построены или обновлены в нашем название районе в 2023 году.

Тем, кто пока не определился с выбором, следует поторопиться – осталось всего менее двух недель до завершения голосования. Платформа закрывается 30 мая.

В нашем районе на выбор представлены следующие объекты:
название объектов, населенные пункты

Программа по выбору территорий для их последующего благоустройства действует в России уже второй год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Все астраханцы старше 14 лет могут отдать свой голос на платформе https://30.gorodsreda.ru/ или с помощью волонтёров во всех отделениях МФЦ города Астрахани и Астраханской области. На выбор жителей региона сейчас представлены 92 объекта.

Давайте используем возможность сделать пространство вокруг себя красивым.