Проект Административного регламента

Административный регламент администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области» предоставления муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

Проект Административного регламента

Административный регламент администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области» предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Проект постановления

Административный регламент Жил контроль Приволжский район с внесенными изменениями .doc

Проект постановления

Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Приволжский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства"

Проект постановления

О внесении изменений в Административный регламент администрации муниципального образования «Приволжский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Приволжский район» от 10.12.2019 № 930

Проект постановления

Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Приволжский район» по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения  жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования «Приволжский район»

Проект постановления

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях независимой экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Приволжский район».

Сроки проведения: с 25.04.2019 по 27.05.2019

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Предложения и замечания») или на бумажном носителе по адресу: 416450, Астраханская область, Приволжский район, с.Началово, ул.Ленина, 48 (кааб.210)

Контактное лицо: Азиев З.А. тел.40-59-96, график работы: с 08-00 до 17-00 по рабочим дням

Сроки проведения: с 25.04.2019 по 27.05.2019

Постановление о муниципальном контроле дорог местного значения

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования «Приволжский район» – уполномоченный орган на проведение экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Приволжский район» уведомляет о проведении публичных консультаций в целях независимой экспертизы на проект постановления администрации муниципального образования «Приволжский район» «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Приволжский район» по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Приволжский район».

Сроки проведения: с 29.04.2016г. по 27.05.2016г.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечания:

предложения и замечания направляются в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (c пометкой «Предложения и замечания») или на бумажном носителе по адресу: 416450, Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 48 (каб. 203).

рабочий телефон: 40-52-43;

график работы: с 08-00 до 17-00 по рабочим дням.

Административный регламент администрации муниципального образования "Приволжский район" по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление субсидий на поддержку садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан»

Отделом экономического развития администрации разработан проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление субсидий на поддержку садоводческих, огороднических и дачных некоммер

Отделом экономического развития администрациии муниципального образования "Приволжский район" разработан проект административного регламента по представлению муниципальной услуги "Поддержка субъектов малого предпринимательтсва на создание собственного бизнеса за счет средств областной субсидии.

Отделом экономического развития администрации разработан проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Поддержка субъектов малого предпринимательства в виде грантов на создание (развитие) собственного бизнеса.