Портфолио реализуемых проектов благоустройства

Благоустройство территории общего пользования по ул. Парковая 1 б п. Ассадулаево МО Татаробашмаковский сельсовет

Благоустройство территории общего пользования (сельский стадион) по ул. Спортивная с. Бирюковка МО Бирюковский сельсовет (1-ый этап)

Благоустройство территории общего пользования (детская площадка) по ул.Школьная пос. Болдинский  МО "Началовский сельсовет"

Благоустройство территории общего пользования по ул. Набережная в с. Началово

Благоустройство территории общего пользования «Парк Победы» по ул. Ленина,2а с. Килинчи МО Килинчинский сельсовет

Благоустройство общественной территории по ул Мостовая в с Карагали (2 этап)

Благоустройство территории общего пользования по ул.  Молодежная, 20 с. Водяновка МО "Евпраксинский сельсовет"

Благоустройство территории общего пользования (детская площадка) по ул. Центральная с. Яманцуг МО "Началовский сельсовет"

Благоустройство территории общего пользования (парк) по ул. Румынская с. Растопуловка МО «Село Растопуловка» (4 - ый этап)

Благоустройство территории общего пользования  по ул.Гаражная   с.Осыпной Бугор  МО «Село Осыпной Бугор» (2-ой этап) (1)

Благоустройство территории общего пользования (детская площадка) по ул.Тополиная п. Ивановский МО Началовский сельсовет