+7 (8512) 49-57-24

Мазаев Дмитрий Валерианович

Глава муниципального образования "Приволжский муниципальный район Астраханской области"
49-57-34

Редько Антон Викторович

Председатель Совета муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»
49-57-26

Попов Евгений Алексеевич

Заместитель главы – руководитель аппарата администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»
40-59-01
49-57-25

Гордеева Гульнара Фаридовна

Заместитель главы муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области» (по вопросам образования, спорта, культуры и социальной политики)
40-54-76

Исламгазиева Ильмира Чингисовна

Начальник финансового управления муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»
40-60-29

Абдуллаев Рамиль Шамильевич

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»
40-59-33

Усова Светлана Николаевна

Начальник управления правового обеспечения и контроля администрации муниципального образования«Приволжский муниципальный район Астраханской области»
40-60-17

Кадырова Рината Иргалиевна

Начальник отдела документационного обеспечения администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»
40-55-83(факс)
40-59-62

Фомина Оксана Юрьевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»
40-67-63

Емельянова Екатерина Юрьевна

Председатель комитета по управлению муниципального имущества администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

Альжанов Аймухан Гильманович

Начальник управления сельского хозяйства администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области"
49-57-40

Копылова Екатерина Николаевна

Начальник отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовки администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

Аллимулаева Аида Ильдаровна

Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

Алиев Руслан Фейзулахович

Председатель контрольно-счётной палаты муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»
40-69-55

Мельникова Ирина Александровна

Заместитель главы муниципального образования "Приволжский муниципальный район Астраханской области" (по вопросам экономического развития района)
40-63-41

Шамуратова Аделя Имангалиевна

Начальник отдела муниципального контроля администрации муниципального образования "Приволжский муниципальный район Астраханской области"
40-67-60

Чернышова Наталья Александровна

Начальник управления образования, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»
40-67-04
40-55-86

Андреева Елена Николаевна

Начальник отдела по обращению граждан администрации муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

40-55-84

Морозова Анна Александровна

Начальник отдела культуры муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

+7(8512)40-54-34

Дергунихин Кирилл Георгиевич