Уважаемые посетители сайта МО «Приволжский район»

Мы рады приветствовать Вас и предлагаем посетить web-страницу, посвященную Приволжскому району.

Наш район пригородный, имеет общую границу с г. Астрахань. В районе 12 муниципальных образований, центром является старинное село Началово.

За четверть века существования район прославился богатыми культурными традициями и обычаями. В районе проживает около ста национальностей. Уважение ко всем вероисповеданиям лежит в основе нашей политики. Мы укрепляем взаимопонимание и сотрудничество со всеми культурами. Имея изначально сельскохозяйственную направленность и развивая ее, работаем и над другими задачами, позволяющими улучшить экономическое положение района, в связи с чем у него есть все предпосылки для дальнейшего роста. Этому способствует строительство важных объектов, жилья, привлечение инвестиций, внедрение социальных программ. В районе проживают замечательные люди, и мы этим очень гордимся. У нас очень много интересных тем и предложений. Новым друзьям и деловым контактам мы чрезвычайно рады.

Надеемся, что на нашем сайте Вы почерпнете много полезной для Вас информации. Успехов Вам и всего доброго.

Глава МО «Приволжский район» Я.Р. Туктаров

Госуслуги Решаем вместе

Решаем вместе

Информация о проведении предварительного приема заявок на заключении договоров о подключении в рамках догазификации

УГОЛОК НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ СОБРАНЫ МАТЕРИАЛЫ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УПРАВЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЛЯ СВЕДЕНИЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

Информирование населения

Отключение газа с 8.00 27.11. по 17.00ч 28.11. Карагали, Татарская Башмаковка, Яксатово, Эрле, Атал, Нартовский, Ассадулаево, Кизань, Первое Мая, Мансур, Придорожный, Стеклозавод

Информирование населения

27.11.21 с 09.00 до 17.00 27.11.21г. Будет отключение водоснабжения с Килинчи, в связи с проведением ремонтных работ.

МЫВМЕСТЕ DOBRO.RU

Помочь с тяжелыми сумками, подсказать маршрут автобуса или принести продукты из магазина – не важно, какое именно доброе дело вы совершаете для пожилых людей.

Но очень важно помнить, что в каждом деле добро – это вы!

Быть волонтером – значит быть собой. Чтобы помогать, необязательно делать то, что не нравится.

Выбирайте свое доброе дело на сайте dobro.ru и присоединяйтесь к команде волонтеров #МЫВМЕСТЕ @dobroinrussia

Желающие стать одним из волонтеров акции #МыВместе могут обратиться в ГКУ АО «Ресурсный центр волонтеров» по номеру (8512) 30-66-60.

Уважаемый Руководитель!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021
№595 и Перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам
совещания с членами Правительства Российской Федерации от 24.10.2021
высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации, в том

Информирование населения

25.11.21 с 10.00 до 16.00 ч. Плановое отключение электроэнергии село Фунтово 1 и Три Протока.