"Шкатулка рецептов семейного счастья"

Поделитесь рецептами семейного счастья

ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТАМИ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

В рамках объявленного службой ЗАГС Астраханской области 2015 года «Годом брака без развода», в отделах службы ЗАГС Астраханской области стартовала акция

"Шкатулкарецептовсемейногосчастья".

Данная акция направлена на поддержку, укрепление и защиту семьи, на сохранение традиционных семейных ценностей.

"Шкатулка рецептов семейного счастья" предоставляет гражданам возможность поделиться своими "рецептами семейного счастья" с другими семьями.

Для участия в акции, необходимо записать  «рецепт семейного счастья» на бумажном носителе (сведения о фамилии, имени, отчестве участника акции указываются по желанию) и поместить «рецепт» в шкатулку, которая находится в отделе службы ЗАГС Астраханской области по Приволжскому району по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, д. 47(т. 8 (851-2)-40-63-05).

"Рецепты семейного счастья" ежемесячно будут размещаться на официальном сайте службы ЗАГС Астраханской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:http://zags.astrobl.ru

Приглашаем всех граждан и гостей Приволжского района Астраханской области принять участие в акции.