Конкурс детских творческих работ "История одной семьи"

Отдел службы ЗАГС Астраханской области по Приволжскому району Астраханской области в рамках проекта "Азбука семейного воспитания" объявляет конкурс детских творческих работ (в виде портофолио) "История одной семьи".

В конкурсе могут принимать участие дети, обучающиеся в образовательных учреждениях всех типов и видов от 7 до 14 лет.

В творческой работе могут быть отражены различные аспекты темы конкурса, в том числе: история семьи, интересные факты из жизни семьи, семейные, национальные традиции, девиз, герб, гимн семьи, достижения, увлечения членов семьи, семейные предания, проведение досуга, роль семьи и её членов в жизни участника конкурса, передача духовно-нравственных ценностей от поколения к поколению, формирование трудовых навыков в семье, роль домашних животных в семье, отношение к природе и другие.

Все работы оформляются в виде портфолио на бумажном носителе.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить конкурсную работу, в соответствием с положением о конкурсе, не позднее  20 мая 2015 года. Работы принимаются отделом службы ЗАГС Астраханской области по Приволжскому району Астраханской области по адресу: с. Началово, ул. Ленина, 47, т. 8 (8512) 40-63-05.

Подведение итогов конкурса будет проводиться в июне 2015 года

По итогам конкурса участники, занявшие призовые места, награждаются  дипломом, остальные участники получают дипломы за участие в конкурсе.