С 1 апреля служба ЗАГС Астраханской области приглашает к участию в конкурсе фотографий «Моя семья»

Фотоконкурс пройдёт с 1 апреля по 1 июля 2015 года. Он объявлен в целях пропаганды семейного образа жизни и законного брака как положительной социальной нормы, возрождения традиционных духовных и семейных ценностей, предоставления семьям возможности творчески проявить себя.

Конкурс фотографий «Моя семья» проводится также с целью реализации Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации, а также в рамках объявленного службой ЗАГС Астраханской области 2015 года «Годом брака без развода».

В  конкурсе вправе принять участие лица всех возрастов, состоящие в зарегистрированном браке. Направлять фотографии и заявления нужно по электронной почте: 450616@mail.ru.

Предоставленные на конкурс фотографии, должны соответствовать одной из номинаций:

• Начало семейного пути (фотографии молодожёнов);

• Мама, папа, я – счастливая семья (фотографии с детьми);

• В кругу семьи (фотографии, отражающие преемственность поколений).

Конкурс пройдёт в два этапа:

Первый этап – фотографии, предоставленные участниками на конкурс, размещаются организаторами по мере поступления в течение двух рабочих дней на официальном сайте службы ЗАГС под порядковыми номерами без указания сведений об участниках конкурса.

Второй этап – голосование экспертного жюри, подведение итогов конкурса, определение победителей по номинациям. Награждение победителей состоится 8 июля 2015 года у Дворца бракосочетания Астрахани на открытом праздничном мероприятии, посвящённом Дню любви, семьи и верности.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте службы ЗАГС Астраханской области http://zags.astrobl.ru/ и по телефону в Астрахани 45-06-16.