Регистрация 100-го ребенка в отделе ЗАГС

27 февраля 2015 в отделе службы ЗАГС Астраханской области по Приволжскому району Астраханской области прошла торжественная регистрация рождения 100-го  ребенка, зарегистрированного в отделе.

В семье Лисицких Алексея Юрьевича и Анны Анатольевны родился сын Егор. На регистрацию рождения в отдел ЗАГС пришел отец, для которого большим сюрпризом стало приглашение в зал торжественных церемоний, где счастливого папу сотрудники отдела поздравили с рождением сына и вручили свидетельство о рождении и благодарственное письмо.

Необходимо отметить, что регистрация 100-го ребенка с 2010 года проходит примерно в одно и тоже время – конец февраля, начало марта. Вместе с тем в 2010  и в 2015 гг. рождение «юбилейного» 100-го ребенка было зарегистрировано 27 февраля.

Интересно что, что из шести 100-х детей зарегистрированных с 2010, которыми являются 5 мальчиков и 1 девочка, трое  зарегистрированных «юбилейных» мальчиков носят имя  Егор, которое является вариантом греческого имени Георгий и имеет значение – «земледелец».