День любви!

Пожалуй, нет более романтичного праздника, чем 14 февраля – День Влюбленных, который отмечают ежегодно почти во всем мире. Какая еще дата свадьбы может больше подходить для молодоженов, как не День Святого Валентина, праздник влюбленных, праздник романтики и сентиментальных признаний в любви. Любовь - самое незабываемое чувство в мире, посланное человеку свыше. Любовь - самое невероятное и покрытое тайной явление в повседневной жизни людей. Пылкая любовь возносит человека, делает его способным воспарить над землей.

14 февраля 2015 года торжественные церемонии бракосочетания в отделе  службы ЗАГС Астраханской области по Приволжскому району стали сюрпризом для четырех пар.

Необычный обряд сотрудники ЗАГС составили для молодоженов на этот день, где звучали особые слова для влюбленных. Очаровательные ангелочки провожали жениха и невесту в зал, подавали обручальные кольца и поздравляли молодых.

В завершение церемонии супругам вручались шары в форме сердца, а в свидетельства о регистрации заключения брака вкладывались валентинки с пожеланиями чудесной жизни, любви и исполнения желаний.