Предупреждение

The string webform:1564:confirmation could not be refreshed with the text format pure_html because it is not allowed for translation.

Обращение гражданина

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

1. Обращения, направленные в электронном виде, поступают на рассмотрение в отдел по обращению граждан администрации муниципального образования «Приволжский район".

2. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.

3. Ответ автору обращения направляется:

- в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

4. Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.

5. Обращение не принимается к рассмотрению, если:

-   в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;

- текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;

- указан неполный или недостоверный почтовый адрес;

- обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

6. При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее.

Согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке. Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.

7. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

8. Обращаем внимание, что при направлении обращения в электронном виде с использованием сайтов, электронных почтовых адресов (e-mail), принадлежащих другим лицам (через опосредованных лиц) не гарантирует защиту персональных данных и неразглашение сведений, содержащихся в обращении и касающихся частной жизни авторов обращений.

Защита от спама
Enter the characters shown in the image.