Уважаемые посетители сайта МО «Приволжский район»

Мы рады приветствовать Вас и предлагаем посетить web-страницу, посвященную Приволжскому району.

Наш район пригородный, имеет общую границу с г. Астрахань. В районе 12 муниципальных образований, центром является старинное село Началово.

За четверть века существования район прославился богатыми культурными традициями и обычаями. В районе проживает около ста национальностей. Уважение ко всем вероисповеданиям лежит в основе нашей политики. Мы укрепляем взаимопонимание и сотрудничество со всеми культурами. Имея изначально сельскохозяйственную направленность и развивая ее, работаем и над другими задачами, позволяющими улучшить экономическое положение района, в связи с чем у него есть все предпосылки для дальнейшего роста. Этому способствует строительство важных объектов, жилья, привлечение инвестиций, внедрение социальных программ. В районе проживают замечательные люди, и мы этим очень гордимся. У нас очень много интересных тем и предложений. Новым друзьям и деловым контактам мы чрезвычайно рады.

Надеемся, что на нашем сайте Вы почерпнете много полезной для Вас информации. Успехов Вам и всего доброго.

Глава МО «Приволжский район» Я.Р. Туктаров

Вниманию предпринимателей и потребителей товаров и услуг!

Проводится анкетирование!

С 1 сентября 2020 года министерство экономического развития Астраханской области запускает онлайн-анкеты по следующим направлениям:

• опрос населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Астраханской области;

• опрос по исследованию, посвященному изучению состояния конкурентной среды в регионе для граждан;

• опрос по исследованию, посвященному изучению состояния конкурентной среды в регионе для предпринимателей.

Электронный адрес размещения форм анкет http://voting/astrobl.ru

Опросы будут завершены 30 декабря 2020 года.

УГОЛОК НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ СОБРАНЫ МАТЕРИАЛЫ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УПРАВЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЛЯ СВЕДЕНИЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

С 1 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ БЕЗРАБОТНЫМ ГРАЖДАНАМ БУДУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА ПЛАТЕЖНЫЕ КАРТЫ МИР

Служба занятости извещает, что с 1 октября 2020 года социальные выплаты безработным гражданам будут осуществляться только на платежные карты МИР, являющиеся национальной платежной системой.

Уважаемые жители многоквартирных домов Приволжского района!

Администрация муниципального образования «Приволжский район» в рамках утвержденного порядка информирования органами местного самоуправления собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, порядка выбора способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденного Постановлением Правительства Астраханской области от 23.07.2018 года №297-П, доводит до Вашего сведения:

ИНФОРМИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ О СОСТОЯНИИ ОБСТАНОВКИ С ПОЖАРАМИ ЗА 22.09.2020

СООБЩАЙТЕ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ!!!

ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы, 2/1

электронный адрес: utprok@donpac.ru

АСТРАХАНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

414052, г. Астрахань, ул. Беринга, 3, (8-851-2)44-39-21

электронный адрес: astrahan_prok@donpac.ru

ИНФОРМИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ О СОСТОЯНИИ ОБСТАНОВКИ С ПОЖАРАМИ ЗА 20.09.2020

Уважаемые граждане Приволжского района, просим Вас соблюдать меры безопасности при эксплуатации газового оборудования

Природный или сжиженный газ – это фактически тоже взрывчатое вещество. И даже более опасное, потому что находится в каждой квартире и доступно каждому человеку. Нарушение правил использования этого вида топлива может привести к беде.

Перечень муниципального имущества МО для МСП