Уважаемые посетители сайта МО «Приволжский район»

Мы рады приветствовать Вас и предлагаем посетить web-страницу, посвященную Приволжскому району.

Наш район пригородный, имеет общую границу с г. Астрахань. В районе 12 муниципальных образований, центром является старинное село Началово.

За четверть века существования район прославился богатыми культурными традициями и обычаями. В районе проживает около ста национальностей. Уважение ко всем вероисповеданиям лежит в основе нашей политики. Мы укрепляем взаимопонимание и сотрудничество со всеми культурами. Имея изначально сельскохозяйственную направленность и развивая ее, работаем и над другими задачами, позволяющими улучшить экономическое положение района, в связи с чем у него есть все предпосылки для дальнейшего роста. Этому способствует строительство важных объектов, жилья, привлечение инвестиций, внедрение социальных программ. В районе проживают замечательные люди, и мы этим очень гордимся. У нас очень много интересных тем и предложений. Новым друзьям и деловым контактам мы чрезвычайно рады.

Надеемся, что на нашем сайте Вы почерпнете много полезной для Вас информации. Успехов Вам и всего доброго.

Глава МО «Приволжский район» Я.Р. Туктаров

Госуслуги- проще чем кажется!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!!!

19.03.2019 г. в 14:00 часов в большом зале администрации муниципального образования «Приволжский район» по адресу: с.Началово, ул.Ленина, д.46 проводится встреча предпринимателей Приволжского района с представителями государственных фондов, отраслевых министерств, банков, отдела развития институтов поддержки малого и среднего предпринимательства и департамента торговли министерства экономического развития Астраханской области, АО «Астраханский залоговый фонд», Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании), АУ АО «Астраханский областной инновационный центр» по проблемным вопросам ведения бизнеса в рамках проекта мобильных консультаций, реализуемого министерством экономического развития Астраханской области.

У предпринимателей есть возможность задать любой вопрос по ведению своего бизнеса в рамках действующих изменений законодательства РФ.

Просим принять активное участие в вышеуказанном заседании!

Отдел экономического развития

администрации муниципального образования

«Приволжский район»

ПРЕСС-РЕЛИЗ Управления Пенсионного Фонда в Приволжском районе

Работодателям получить СНИЛС на работников

Внимание ! Стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 11 по 22 марта 2019г. на территории России проходит антинаркотическая акция: «Сообщи, где торгуют смертью».

ФГБУ "ФКП Росреестра" по Астраханской области информирует

12 марта 2019 года с 10:00 до 12:00 Управление Росреестра по Астраханской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области проведёт «День открытых дверей» по вопросам осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета на территории Центрального офиса АУ АО «МФЦ».

Для тех, кто ищет работу!

15 марта в 11:00 часов в Астраханском центре занятости (ул. Тредиаковского, 13, каб. № 100) состоится встреча с представителем АО «АСПО»

Приглашаются граждане на вакансии:

- Фрезеровщик

- Сборщик корпусов металлических судов

В Астраханской области выдан юбилейный 7-миллионный электронный больничный лист

4 марта 2019 г. в г. Астрахань в ГБУЗ АО "ОИКБ имени А.М. Ничоги" выдан 7-миллионный электронный больничный лист.

С 1 по 3 марта 2019 г. в г. Грозный Чеченской республики прошел Межокружной семинар для поисковых формирований Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.