Уважаемые посетители сайта МО «Приволжский район»

Мы рады приветствовать Вас и предлагаем посетить web-страницу, посвященную Приволжскому району.

Наш район пригородный, имеет общую границу с г. Астрахань. В районе 12 муниципальных образований, центром является старинное село Началово.

За четверть века существования район прославился богатыми культурными традициями и обычаями. В районе проживает около ста национальностей. Уважение ко всем вероисповеданиям лежит в основе нашей политики. Мы укрепляем взаимопонимание и сотрудничество со всеми культурами. Имея изначально сельскохозяйственную направленность и развивая ее, работаем и над другими задачами, позволяющими улучшить экономическое положение района, в связи с чем у него есть все предпосылки для дальнейшего роста. Этому способствует строительство важных объектов, жилья, привлечение инвестиций, внедрение социальных программ. В районе проживают замечательные люди, и мы этим очень гордимся. У нас очень много интересных тем и предложений. Новым друзьям и деловым контактам мы чрезвычайно рады.

Надеемся, что на нашем сайте Вы почерпнете много полезной для Вас информации. Успехов Вам и всего доброго.

Глава МО «Приволжский район» Я.Р. Туктаров

Госуслуги- проще чем кажется!

Для тех, кто ищет работу!

22 февраля в 11:00 часов в Астраханском центре занятости (ул. Тредиаковского, 13, каб. № 100) состоится встреча с представителем ООО «Альянс-сервис»

Приглашаются граждане на вакансию:

- IT-специалист (программист, системный администратор)

ПРЕСС-РЕЛИЗ Управления Пенсионного Фонда в Приволжском районе

Пенсионный фонд предлагает неработающим гражданам зарегистрироваться в качестве страхователя.

ПРЕСС-РЕЛИЗ Управления Пенсионного Фонда в Приволжском районе

О новой стоимости пенсионного коэффициента и фиксированной выплаты.

ПРЕСС-РЕЛИЗ Управления Пенсионного Фонда в Приволжском районе

Вниманию граждан, уходящих на пенсию в 2019-2021г.г.!

ИНФОРМАЦИЯ!

19.02.2019 года с 11:00 до 12:00 в малом зале администрации муниципального образования «Приволжский район» по адресу: с. Началово ул. Ленина, 46 состоится выездной прием И.о. министра международных и внешнеэкономических связей Астраханской области Д.А.Афанасьевым.

Предварительная запись по телефону: 40 – 55 – 84

Приняли решение: «Газу быть»!

Накануне 2019 года для жителей четырех улиц села Растопуловка произошло радостное событие - в их дома пришло голубое топливо! Это событие стало возможным благодаря объединению усилий жителей, муниципальной и районной властей.

ВЕЛИКИЕ ИМЕНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

В Приволжском районе в настоящее время собирается материал для книги о воинах-земляках, ушедших на войну с территории района. Книга будет посвящена 75 – летию Победы и должна отражать на своих страницах сведения о погибших в годы войны, пропавших без вести.