Уважаемые посетители сайта МО «Приволжский район»

Мы рады приветствовать Вас и предлагаем посетить web-страницу, посвященную Приволжскому району.

Наш район пригородный, имеет общую границу с г. Астрахань. В районе 12 муниципальных образований, центром является старинное село Началово.

За четверть века существования район прославился богатыми культурными традициями и обычаями. В районе проживает около ста национальностей. Уважение ко всем вероисповеданиям лежит в основе нашей политики. Мы укрепляем взаимопонимание и сотрудничество со всеми культурами. Имея изначально сельскохозяйственную направленность и развивая ее, работаем и над другими задачами, позволяющими улучшить экономическое положение района, в связи с чем у него есть все предпосылки для дальнейшего роста. Этому способствует строительство важных объектов, жилья, привлечение инвестиций, внедрение социальных программ. В районе проживают замечательные люди, и мы этим очень гордимся. У нас очень много интересных тем и предложений. Новым друзьям и деловым контактам мы чрезвычайно рады.

Надеемся, что на нашем сайте Вы почерпнете много полезной для Вас информации. Успехов Вам и всего доброго.

Глава МО «Приволжский район» Я.Р. Туктаров

Госуслуги - проще чем кажется!

ПРОКУРАТУРОЙ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА ПРОВОДИТСЯ ПРИЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

На основании распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 прокуратурой Приволжского района ежемесячно проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ОПРОСА

«Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Астраханской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Астраханской области, с применением информационных технологий»

АРО Фонда социального страхования РФ информирует

В Астраханском региональном отделении Фонда социального страхования РФ на заседании Координационного совета по итогам деятельности за 2018 год и задачам на 2019 год были награждены победители конкурса «Лучший страхователь 2018 года по обязательному социальному страхованию» и отмечены благодарственными письмами медицинские организации.

ФГБУ "ФКП Росреестра" по Астраханской области информирует

В преддверии старта дачного сезона эксперты Федеральной кадастровой палаты дали рекомендации по защите сделок с недвижимостью

ФГБУ "ФКП Росреестра" по Астраханской области информирует

Просто и эффективно: как защитить недвижимость от мошенничества

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ

Отдел содействия занятости по Приволжскому району проводит обучение женщин, состоящих в трудовых отношениях с  работодателем, находящихся в  отпуске по уходу за  ребенком до достижения им возраста трех лет.

Возможно обучение по следующим программам:

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИИ!

На базу отдыха «Юный каспиец», расположенную недалеко от с.Яксатово, на временную работу требуются садовник, разнорабочий, горничная. Возможно трудоустройство с проживанием.