Устав муниципального образования "Приволжский район"

Решение Совета № 36 от 09.11.2023

О принятии муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области»

Решение Совета № 26 от 27.07.2023г.

Муниципальный правовой акт о внесении изменений в Устав муниципального образования «Приволжский район»

Решение Совета № 70 от 13.12.2022г.

«О принятии муниципального правового акта о внесении
изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Приволжский район»

Решение Совета № 47 от 27.09.2022г.

«О принятии муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Приволжский район»

Решение Совета № 18 от 28.04.2022г.

Решение Совета №76 от 23.12.2021г.

Решение №57 от 12.11.2021 г.

Решение № 283 от 20.12.2019 г.

Решение Совета № 257 от 04.09.2019г.

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Приволжский район»

Решение Совета от 30.05.2019 № 241

Уведомление о включении сведений об уставе муниципального образования, муниципальном правовом акте о внесении изменений в устав муниципального образования в государственный реестр уставов муниципальных образований субъекта Российской Федерации