В Астраханской области пройдет общерегиональный день приема граждан

По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина
7 июня 2023 года с 10:00 до 16:00 состоится общерегиональный день приема граждан.

Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов Астраханской области, главы городских округов и муниципальных районов Астраханской области, уполномоченные ими должностные лица.

Проведение общерегионального дня приема граждан активно поддержали территориальные органы федеральных органов государственной власти, в том числе прокуратура Астраханской области совместно с городскими, районными и специализированными прокуратурами.

Личный прием заявителей также будет проходить в приемных депутатов Думы Астраханской области, Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Прием заявителей организуется по предварительной записи до 7 июня 2023 года, которая осуществляется органами власти. В день приема гражданину необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт и др.).

Информация об адресах и номерах телефонов органов власти прилагается.

Личный прием заявителей в администрации

глава муниципального образования "Приволжский муниципальный район Астраханской области"
Мазаев Дмитрий Валерианович

по адресу: Астраханская область Приволжский район с. Началово, ул. Ленина 46

Предварительная запись на личный прием осуществляется

до 7 июня 2023 года ежедневно с понедельника по пятницу с 08:15 до 16:30

(перерыв с 12:00 до 13:00)

по телефонам: 8 (8512) 40-55-84

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность (паспорта и др.), обязательно.