Уважаемые посетители сайта!

Сообщить о фактах коррупции Вы можете по телефону (c 8.00 до 16.00 кроме выходных и праздничных дней):

40-60-52, 49-57-34

Вы можете также отправить электронное сообщение о фактах коррупции

Обращение, поступившее в форме электронного сообщения, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Гражданин вправе приложить к такому сообщению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме на почтовый адрес Администрации муниципального образования «Приволжский район» : 416450, с. Началово, ул.Ленина, д.46.

Лицо, направляющее обращение, подтверждает достоверность указанной информации и соглашается на ее обработку в порядке, установленном Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152 – ФЗ «О персональных данных».

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Обращаем внимание на то, что ст.306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления