С 1 марта 2017 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 февраля 2017 года № 82 справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера необходимо заполнять только с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://gossluzhba.gov.ru/page/index/spravki_bk)

Бланк справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Бланк заявления о даче согласия на замещение муниципальной должности

Бланк заявления о невозможности выполнить требования Федерального закона от 07.05.2013 г. № 79-ФЗ

Бланк заявления о невозможности предоставить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Бланк уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей

Бланк уведомления о вручении подарка

Бланк уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

ул. Ленина, 46, село Началово
г. Астрахань

+7 (8512) 49-57-34
+7 (8512) 40-59-62

• Пн – Пт
    8.00 –17.00
  • Перерыв
    12.00 –13.00

Обратиться

Напишите нам и мы вам ответим

Сообщество в ВКонтакте

Напишите нам и мы вам ответим в ВКонтакте

Сообщество в Telegram

Напишите нам и мы вам ответим в Telegram

Сообщество в Одноклассниках

Напишите нам и мы вам ответим в Одноклассниках