Уведомление собственникам жилых помещений о проведении конкурса

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах п. Садовый ул. Молодежная дома №№ 16, 17

Сообщаем Вам следующее:

В соответствии с частью 4 ст.161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 г. № 75 «О порядке проведения  органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», распоряжением администрации муниципального образования «Приволжский район» № 449р от «25» декабря 2020г. «О проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных на территории муниципального образования «Приволжский район» администрацией муниципального образования «Приволжский район» объявлен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории МО «Приволжский район».

Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru  номер извещения 261220/10010510/01.

С конкурсной документацией можно ознакомиться в кабинет № 208 администрации муниципального образования «Приволжский район» Астраханской области, по адресу: Астраханская область, с. Началово, ул. Ленина, 48 с 07.15 ч. до 15.30 ч. (по МСК) с 28  декабря 2020 года по 26 января 2021 года.

Заявки на участие в конкурсе подаются в кабинет № 208 администрации муниципального образования «Приволжский район» по адресу: ул. Ленина, 48 с. Началово, с 07.15 ч. до 15.30ч.  (по МСК) с 28 декабря 2020 года по 26 января 2021 года.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет производиться 27 января 2021 года  в 10.00 (по МСК) ч. в малом зале администрации муниципального образования «Приволжский район» Астраханской области, по адресу: с. Началово ул. Ленина, 46.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе будет производиться 28 января 2021 года в 10.00 (по МСК) в малом зале администрации муниципального образования «Приволжский район» Астраханской области, по адресу: с. Началово ул. Ленина, 46.

Конкурс будет проводиться 29 января 2021 года в 10.00 ч. (по МСК) в малом зале администрации муниципального образования «Приволжский район» Астраханской области, по адресу: с. Началово, ул. Ленина, 46.

С условиями договора управления многоквартирным домом и условиями конкурса Вы можете ознакомиться, а также получить необходимую Вам конкурсную документацию (в том числе перечни обязательных и дополнительных работ по содержанию и ремонту общего имущества, проект договора управления многоквартирным домом), обратившись в письменной форме по адресу Администрация муниципального образования «Приволжский район», телефон: (8512) 40-59-96 в рабочие дни с 8ч 15 мин до 16.30 мин.

После проведения конкурса о его результатах и проекте договора управления многоквартирным домом Вы будете извещены путем размещения соответствующей информации на доске объявлений, расположенной на придомовой (к Вашему дому) территории (или в подъездах Вашего дома) или на официальной сайте МО «Приволжский район».

Собственники помещений вправе присутствовать на заседаниях конкурсной комиссии, которые состоятся согласно информации, размещенной в извещении.

Собственники помещений также вправе участвовать в осмотрах общего имущества собственников помещений в Вашем многоквартирном доме.

Обращаем внимание, что по результатам конкурса собственники помещений будут обязаны подписать договор управления многоквартирным домом при условии, если собственники помещений в доме самостоятельно не определят способ управления многоквартирным домом и не предоставят протокол принятого решения в администрацию района в кабинет № 208 с. Началово, ул. Ленина, 48 (тел. 40-59-96) до 25 января 2021 г.

Организатор конкурса Администрация муниципального образования «Приволжский район»

Отдел ЖКХ, тел. 40-59-96