Уважаемые предприниматели Приволжского района!

Администрация муниципального образования «Приволжский район» сообщает, что министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области с 22.05.2019 по 25.06.2019 ведется прием заявок на участие в конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области по следующим лотам №123 «Началово – Астрахань – Нартовский», №125 «Астрахань – Яманцуг», №128 «Астрахань – Городское кладбище№4», №205 «Астрахань – Стекольный завод».

Конкурсная документация с перечнем маршрутов межмуниципального сообщения в Астраханской области, на которые объявлен конкурс, размещена на официальном сайте министерства www/.mptpr.astrobl.ru (раздел «Открытые конкурсы на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Астраханской области»).

Для консультаций в министерстве по вопросам, связанным с проведением открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области, рекомендуем обращаться по тел.51-92-77