15 сентября территориальная избирательная комиссия Приволжского района передала избирательные бюллетени по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по актам в участковые избирательные комиссии.

На все бюллетени нанесены защитные сетки – именно они придают им цвет. Также каждый бланк для выборов депутатов Государственной Думы содержит специально изготовленную Гознаком марку (водяной знак с дополнительной защитой), которая защищает его от подделки и фальсификации.

При передаче избирательных бюллетеней присутствовали члены ТИК и сотрудники правоохранительных органов.

По окончании трехдневного голосования участковые избирательные комиссии в присутствии наблюдателей и членов комиссии погасят не использованные избирательные бюллетени.