Субсидия предпринимателям на создание и обеспечение деятельности центра молодежного инновационного творчества

Уважаемые предприниматели Приволжского района, доводим до Вашего сведения, что Министерством экономического развития Астраханской области (далее - министерство)  начат прием заявок для участия в конкурсе на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Астраханской области, на создание и обеспечение деятельности центра молодежного инновационного творчества.

Субсидия предоставляется в соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 03.10.2012 № 424-П «О порядке предоставления субсидий из бюджета Астраханской области на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества» и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных министерству в рамках государственной программы «Экономическое развитие Астраханской области», утвержденной постановлением Правительства Астраханской области от 10.09.2014 № 372-П. Подробная информация размещена на сайте министерства https://minec.astrobl.ru/ru/novost/obavlaetsa-konkurs-na-predostavlenie-...

Консультации по вопросу подачи заявки можно получить по телефону 51-13-65.

Отдел экономического развития

администрации муниципального образования