Создание областной некоммерческой организации, объединяющей садоводческие товарищества

Уважаемые члены садоводческих товариществ Приволжского района, доводим до Вашего сведения, что 22.03.2018 г. при участии комитета Думы Астраханской области по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии, общественной палаты Астраханской области в Министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялось совещание с представителями садоводческих некоммерческих товариществ Астраханской области. На данном совещании принято решение о создании областной некоммерческой организации, объединяющей садоводческие товарищества.

По вопросам создания областной некоммерческой организации и участия в ней обращаться:  г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 31, кааб. № 12, тел. 8512516504.