СОВМЕСТНОЕ СОВЕЩАНИЕ СОТРУДНИКОВ АРХИВНОГО ОТДЕЛА С СОТРУДНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА В ПРИВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В августе 2018 года в архивном отделе администрации муниципального образования «Приволжский район» Астраханской области прошло совместное совещание работников архивного отдела с сотрудниками УПФР в Приволжском районе Астраханской области.

На совещании присутствовали начальник Управления пенсионного фонда РФ в Приволжском районе Астраханской области Поздеева Л.И., начальник архивного отдела администрации МО «Приволжский район» Стукалова М.С

В 2014 году между администрацией муниципального образования «Приволжский район» Астраханской области (Архивный отдел) и Отделением пенсионного фонда РФ по Астраханской области заключено соглашение об информационном взаимодействии.

Совещание было инициировано сотрудниками архивного отдела администрации района и обсуждался вопрос обмена электронными документами.

В процессе совещания разбирались вопросы, которые наиболее часто возникают как со стороны работников Управления ПФР, так и со стороны работников архивного отдела в запрашиваемой и предоставляемой информации.

Было принято решение о проведении встреч по мере возникновения вопросов,  с целью повышения качества взаимодействия архивного отдела с управлением ПФ РФ.

Архивный отдел администрации МО «Приволжский район»