Районный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик»

Отдел культуры администрации муниципального образования «Приволжский район» объявляет районный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик», который будет проводиться с февраля по май 2012 года.
Районный фестиваль-конкурс проводится в 2 этапа:
I этап – отборочный. Конкурс будет распределен по территории Приволжского района на базе учреждений культуры с 26.03.2012 года по 01.04.2012 года.
II этап – гала-концерт (май 2012 года). В нём принимают участие победители отборочных этапов.
В фестивале-конкурсе принимают участие коллективы и солисты-исполнители в следующих номинациях:
«академическое пение» (хоры, ансамбли, солисты);
«народная песня, фольклор» (хоры, ансамбли, солисты);
«эстрадный вокал» (ансамбли, солисты);
«инструментальное исполнительство» (оркестры, ансамбли, солисты–инструменталисты);
«художественное слово»;
«хореография»;
«авторская» (поэты, композиторы, журналисты);
«юный художник»;
«декоративно-прикладное творчество»;
«Первые шаги»
«театр моды и костюма»

Возраст участников – до 16 лет включительно. В номинации «Первые шаги» принимают участие конкурсанты в возрасте до 7 лет включительно.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе культуры до 10 марта 2012 года.
Победители конкурса будут награждены подарками, грамотами и благодарственными письмами.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 40-54-34.