Районный фестиваль-конкурс актёров-любителей и чтецов-исполнителей «Моя несыгранная роль…»

0609201116043 сентября 2011 года на базе МУК «ДК с.Растопуловка» состоялся районный фестиваль-конкурс актёров-любителей и чтецов-исполнителей
«Моя несыгранная роль…».
Конкурс проводился в целях пропаганды произведений русской классической и современной отечественной поэзии и прозы, поддержки местных авторов, а также создания условий для творческой самореализации актёров-любителей и чтецов-исполнителей.
На конкурсе царила благоприятная обстановка, где участники и гости окунулись в таинственный мир поэзии. Очень проникновенно звучали стихи о Родине известных поэтов, прозвучали стихи поэтов из Астраханской области (В.А. Ерофеева, Г.Воробьева и др.), авторские работы.
Среди конкурсантов были жители с.Началово и с.Яманцуг МО «Началовский сельсовет», пос.Стекольный завод МО «Татаробашмаковский сельсовет», с.Яксатово МО «Яксатовский сельсовет», с.Карагали МО «Село Карагали», с.Растопуловка МО«Село Растопуловка».
Члены жюри отметили яркое выступление Дивиной Анастасии из с.Яксатово и Мельниковой Фаины Семеновны из пос.Стекольный завод.
В конце конкурса состоялось торжественное награждение победителей. Начальник отдела культуры администрации муниципального образования «Приволжский район» - Занина Анна Александровна от всей души поздравила победителей и поблагодарила всех участников конкурса за их огромный труд и талант. Так держать!