Районный конкурс тематических дискотек за здоровый образ жизни «Быть здоровым здорово»

231220111332С сентября по ноябрь 2011 года проходил районный конкурс тематических дискотек за здоровый образ жизни «Быть здоровым здорово» среди учреждений культуры Приволжского района.
Целью данного конкурса являлась пропаганда здорового образа жизни методом тематических дискотек, а также использование новых форм досуговой деятельности в работе учреждений культуры по данному направлению.
По итогам проведения районного конкурса члены жюри решили наградить:
- дипломом «Лауреата» и памятным подарком ЦНК «Добродея» МБУК «Евпраксия» МО «Евпраксинский сельсовет»;
- дипломом за активную пропаганду ЗОЖ и памятным подарком МБУК «ЦК с.Карагали» МО «Село Карагали»;
- дипломом за активную пропаганду ЗОЖ и памятным подарком МБУК «ЦК п.Пойменный.

P.S. Отдел культуры администрации МО «Приволжский район» надеется, что данный конкурс прошел не даром, многие участники конкурса запомнили для себя, что ЗДОРОВЬЕ – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Берегите здоровье смолоду! Будьте здоровы!