Рабочая встреча сельскохозяйственных товаропроизводителей района с руководством района и представителями Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области

11 февраля в администрации МО «Приволжский район» состоялась рабочая встреча сельскохозяйственных товаропроизводителей района с руководством района и представителями Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области. В ней приняли участие Глава администрации МО «Приволжский район» Г.П. Любименко, начальник управления сельского хозяйства администрации МО «Приволжский район» А.Г. Альжанов, заместитель начальника УВМ УМВД России по Астраханской области С.Г. Боярко.

В ходе проведенной встречи обсудили проблемные аспекты и вопросы по привлечению иностранных работников к трудовой деятельности на территории Приволжского района и изменения в Федеральный закон «Об осуществлении миграционного учета в РФ». Участники встречи отметили важность соблюдения исполнительной дисциплины в данной сфере.