Проведено первое заседание Совета по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Приволжский район»

23.12.2016 г. в Малом зале администрации муниципального образования «Приволжский район» проведено первое заседание Совета по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Приволжский район».

Советом принято решение об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») по развитию конкуренции и совершенствованию антимонопольной политики на территории муниципального образования «Приволжский район», а также утвержден Перечень социально значимых и приоритетных рынков для содействия развитию конкуренции на территории муниципального образования «Приволжский район».