Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе "Успех и безопасность - 2018"

УВАЖАЕМЫЕ ПРИВОЛЖАНЕ!

Информируем о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и  безопасность-2018»(далее - Всероссийский конкурс).

По результатом Всероссийского конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по организации работ в области условий и охраны труда, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Участие во всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Для участия необходимо пройти регистрацию на веб-сайте Ассоциация Эталон www.aetalon.ru, в соответствующем разделе заполнить электронные формы заявки на участие и сведения об участнике.

Отдел экономического развития

администрации муниципального образования