Постановление №204 от 18.04.2018г.

штрихгерб

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

«ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН»   АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

От «__18___» ____04____   2018 г. № ___204___

с. Началово

О предоставлении разрешения на условно

разрешенный вид использования земельного участка,

площадью 400 кв.м., расположенного по адресу:

Астраханская область, Приволжский район,

с. Веселая Грива, ул. Перспективная, 49

На основании ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решение Совета №7от 24.02.2015г. «Об утверждении положения и структуры администрации муниципального образования «Приволжский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, площадью 400 кв.м., расположенного по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Веселая Грива, ул. Перспективная, 49, «амбулаторно-поликлиническое обслуживание».
  2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Приволжская газета» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Приволжский район».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

муниципального образования

«Приволжский район»                                                                                           А.О. Сухоручкина