Повестка заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»

«Утверждаю»

комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав при администрации МО

«Приволжский район»____________Н.С.Малышева

Повестка

заседания  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»

«25» мая 2012  г.                                                                                    с.Началово

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»  Астраханской области

в составе председательствующего: Малышевой Н.С.

членов комиссии: отв. секретаря Поповичевой Т.Г., Силантьевой Ю.М., Мухаджиновой Ф.М. ,Алимуллаевой А.И., Чебыкиной Н.В., Баевой  Е.Б., Петровой М.Ю.,  Ивановой Т.А.,  Назарцевой Е.А., Пашковой Г.П.

с участием помощника прокурора: Мухамбедьяровой А.Н.

1.По ч.1 ст. 5.35  КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) на:

Мичурину Г.В.                  с.Осыпной Бугор

Абульясову А.А.               с.Осыпной Бугор

Кузнецова А.Е.                  с.Карагали

Кузнецову О.В.                  с.Карагали

Зарипову Н.Г.                    с.Карагали

Караблину Р.М.                 с.Началово

Кирьянову О.В.                 с.Началово

Шагановскую  Е.В.           п. Яманцуг

Михайлову Ю А.               с.Яксатово

2. По ст. 20.21  КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) на:

Новикова В.А.                    с.Началово

3.Обсудить:

Бисеналиеву Д.Е.              с.Три Протока

4. «  О проведении межведомственной операции «Подросток-2012»  (Докл. Поповичева Т.Г.)

5. «О принимаемых мерах по улучшению положения детей в районе, развитию семейных форм устройства детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Докл. Алимуллаева  А.И.)