Повестка заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»

«Утверждаю»

комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав при администрации МО

«Приволжский район»____________Н.С.Малышева

Повестка

заседания  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»

«13»  января 2012  г.                                                                                    с.Началово

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»  Астраханской области

в составе председательствующего: Малышевой Н.С.

членов комиссии: отв. секретаря Поповичевой Т.Г., Силантьевой Ю.М., Мухаджиновой Ф.М. ,Алимуллаевой А.И.,  Баевой  Е.Б., Бисеновой Е.Е., Досалиевой С.Х., Ивановой Т.А., Нургалиевой Н.Р., Назарцевой Е.А., Тастимировой А.Ж., Урсу А.И.

с участием помощника прокурора: Мухамбедьяровой А.Н.

1.По ч.1 ст. 5.35  КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) на:

Ганченко М.В.                пос. Пойменный

Жувангараева М.М.       пос.Кульпа

Джамансариева А.Ж.     пос.Пойменный

Каплина А.А.                  с.Бирюковка

Михайлову Ю.А.            с.Яксатово

Терехову А.М.                с.Осыпной Бугор

Оленникову Е.Н.           с.Яксатово.

Астранина В.В.              с.Яксатово

Максимова П.Г.             с.Ассадулаево

Клементьеву Э.О.          с.Началово

Морозову Л.В.               с.Три Протока

Казаченко О.В.              п.Новоначаловский

2. По ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) на:

Батыргалиева А.Р.         с.Бирюковка

3.Утверждение плана работы КДН и ЗП на 2012 год.