Повестка заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»

«Утверждаю»

комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав при администрации МО

«Приволжский район»____________Н.С.Малышева

Повестка

заседания  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»

«11» мая 2012  г.                                                                                    с.Началово

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»  Астраханской области

в составе председательствующего: Малышевой Н.С.

членов комиссии: отв. секретаря Поповичевой Т.Г., Силантьевой Ю.М., Мухаджиновой Ф.М. ,Алимуллаевой А.И., Чебыкиной Н.В., Баевой  Е.Б., Петровой М.Ю.,  Ивановой Т.А.,  Назарцевой Е.А., Пашковой Г.П.

с участием помощника прокурора: Мухамбедьяровой А.Н.

1.По ч.1 ст. 5.35  КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) на:

Бирюкову Н.Б.                 с.Началово

Утабалиеву С.Н.               с.Карагали

Биярсланову Э.А.             с.Карагали

Смолянинову М.П.           с.Карагали

Смолянинова В.В.             с.Карагали

Безуглую И.С.                   пос.Кирпичного завода №1

Громогласова О.В.            пос.Кирпичного завода №1

Краснову Т.В.                    пос.Пойменный

Куажирова И.Д.                с.Яксатово

2. По ч.2 ст. 20.1  КоАП РФ (Мелкое хулиганство) на:

Усманова Д.М.                  с.Татарская Башмаковка

3. По ч.1 ст. 20.20  КоАП РФ (Распитие несовершеннолетними пива, спиртных напитков в общественных местах) на:

Усманова Д.М.                  с.Татарская Башмаковка

Зульбухарова  И.И.           с.Татарская Башмаковка

4.Обсудить:

Авдееву   Е.О.                     с.Началово

Петухову  В.С.                    с.Началово

5. « О работе, проводимой ОПДН ОМВД с  судимыми   несовершеннолетними» (Докл. Иванова Т.А.)

6. О профилактической  работе в библиотеках  района по предупреждению правонарушений среди    несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни    (Докл. Пашкова Г.П.)