Повестка заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»

«Утверждаю»

комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав при администрации МО

«Приволжский район»____________Н.С.Малышева

Повестка

заседания  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»

«10»  февраля 2012  г.                                                                                    с.Началово

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Приволжский район»  Астраханской области

в составе председательствующего: Малышевой Н.С.

членов комиссии: отв. секретаря Поповичевой Т.Г., Силантьевой Ю.М., Мухаджиновой Ф.М. ,Алимуллаевой А.И., Власовой Е.Ю., Баевой  Е.Б., Петровой М.Ю.,  Ивановой Т.А.,  Назарцевой Е.А., Пашковой Г.П.

с участием помощника прокурора: Мухамбедьяровой А.Н.

1.По ч.1 ст. 5.35  КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) на:

Николаева А.В.               с.Яксатово

Оленникову Е.Н.             с.Яксатово

Попову Н.В.                     с.Яксатово

Михайлову Ю.А.             с.Яксатово

Дарменко Ю.Б.                с.Яксатово

Панфилова С.Н.              с.Яксатово

Науменкову Т.Н.             с.Яксатово

Мищенко М.С.                 с.Яксатово

Ельчанинову Н.И.            с.Карагали

Николаева А.В.                с.Яксатово

2. Обсудить

Коротенко В.В.               с.Яксатово

Самолова Н.П.                 с.Яксатово

Костина Н.А.                   с.Яксатово

3. «О состоянии преступности и безнадзорности  среди несовершеннолетних на территории МО «Яксатовский сельсовет» в 2011 году (Докл. Иванова Т.А.)

4. «О мерах, принимаемых МО «Яксатовский сельсовет» по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений несовершеннолетних в 2011 году и задачах на 2012 год» (Докл. Сулейманова Р.А.).