Первые экземпляры списков избирателей переданы участковым избирательным комиссиям Приволжского района

В соответствии с Календарным планом по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва  и выборам депутатов Думы Астраханской области 19 сентября 2021 года, члены ТИК Приволжского района и члены ОИК № 6 (ТИК Советского района г.Астрахани) передали первые экземпляры списков избирателей в участковые избирательные комиссии Приволжского района.

На вводном инструктаже председатель ТИК Приволжского района Ольга Панова напомнила председателям УИК об обеспечении надлежащих условий и требований к хранению передаваемых документов и печатей участковых комиссий таким образом, чтобы исключалась возможность несанкционированного доступа к ним третьих лиц.

Вместе с первыми экземплярами списков избирателей участковые избирательные комиссии получили необходимые канцелярские принадлежности, средства индивидуальной защиты для членов УИК и избирателей, а также перечень плакатов и информационных материалов, необходимых для подготовки и проведения выборов.