О выездном совещании по работе АПК Приволжского района в 2018 году...

6 февраля в Приволжском районе состоялось выездное совещание с участием заместителя министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Тимофеевым А.С.

С докладом о работе АПК Приволжского района в 2018 году и перспективах развития отрасли в 2019 году выступил начальник управления сельского хозяйства администрации МО «Приволжский район» – Альжанов А.Г.

В совещании приняли участие Валентинова Е.А. – заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, а также представители районной ветеринарной службы, Гостехнадзора АО, филиала ФГБУ «Россельхозцентр», ГКУ АО «Центр стратегического анализа и управления проектами» и сельхозтоваропроизводители района.

По итогам  совещания было подписано Соглашение о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и администрацией МО «Приволжский район» на 2019 год.