ОТЧЁТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА ЗА 2014 ГОД

Правовую основу деятельности местного самоуправления Приволжского района  составляют Конституция Российской Федерации, Федеральный закон от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устав Астраханской области, иные федеральные законы и законы Астраханской области, Устав муниципального образования «Приволжский район».

Основное внимание в деятельности органов местного самоуправления «Приволжский район» в 2014 году было сосредоточено на вопросах повышения эффективности деятельности представительной и исполнительной власти, обеспечения стабильного функционирования муниципального хозяйства, создания новых и ремонта существующих объектов социальной сферы, создания условий, стимулирующих привлечение инвестиций в экономику Приволжского района.