ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА ЗА 2017 ГОД

Приоритетом, реализуемой органами местного самоуправления  муниципального образования «Приволжский район» в 2017 году деятельности, по-прежнему, было устойчивое развитие отраслей, определяющих качество жизни людей: прежде всего жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения. Поставленные задачи удалось решить, в первую очередь, посредством осуществления мер, направленных на реализацию в районе муниципальных и ведомственных целевых программ, определённых вопросами местного значения в соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».