Администрация муниципального образования «Приволжский район» (далее — Администрация) в соответствии с Порядком определения объема и предоставления на конкурсной основе субсидий из бюджета муниципального образования «Приволжский район» социально ориентированным некоммерческим организациям Приволжского района Астраханской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Приволжский район» «О Порядке определения объема и предоставления на конкурсной основе субсидий из бюджета муниципального образования «Приволжский район» социально ориентированным некоммерческим организациям Приволжского района Астраханской области» от 24.05.2018 г. №389 (далее – Порядок), проводит конкурс на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования «Приволжский район» социально ориентированным некоммерческим организациям Приволжского района Астраханской области (далее — СОНКО) на реализацию проектов, направленных на решение задач социального развития муниципального образования «Приволжский район» посредством наращивания потенциала некоммерческих организаций и обеспечения его максимально эффективного использования, а именно: осуществляющих поддержку отдельных категорий граждан, из числа ветеранов, пенсионеров, военнослужащих, инвалидов и участников Великой Отечественной войны, лиц, приравненных к ним, лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», вдов погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, несовершеннолетних узников фашизма, участников локальных военных конфликтов, родителей, погибших в локальных конфликтах военнослужащих.

Дата начала приёма заявок на участие в конкурсе – 02.09.2019

Дата окончания приёма заявок на участие в конкурсе – 27.09.2019

Время приёма заявок на участие в конкурсе: с 8:00 до 17:00 часов в рабочие дни (перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов), выходные: суббота, воскресенье.

Место приёма заявок на участие в конкурсе: администрация муниципального образования «Приволжский район», 416450 с.Началово, ул. Ленина, д. 46, кабинет №304.

Почтовый адрес для направления заявок на участие в конкурсе: 416450 с.Началово, ул. Ленина , д. 46, кабинет №304.

Электронный адрес для направления заявок на участие в конкурсе: ekonom_mo@mail.ru

Контактный телефон: (8512) 40-63-41

Дата проведения конкурса: 01.10.2019г.

Время проведения конкурса: 10:00 ч.

Место проведения конкурса: администрация муниципального образования «Приволжский район», с.Началово, ул. Ленина, д. 46, кабинет №304.

Порядок проведения конкурса:

Конкурсная комиссия в течение 20 рабочих дней после истечения срока, предусмотренного пунктом 4.2 раздела 4 настоящего Порядка, проверяет СОНКО на соответствие требованиям пунктов 1.4 и 1.5 раздела 1 настоящего Порядка, рассматривает поступившие от ответственного органа заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным пунктом 4.7 раздела 4 настоящего Порядка, проводит их оценку в соответствии с пунктом 5.2 настоящего раздела, формирует список победителей конкурса с указанием размеров предоставляемых субсидий и утверждает его протоколом заседания конкурсной комиссии.