По инициативе врио Губернатора Астраханской области С.П.Морозова в 2019 году в Астраханской области пройдет Общерегиональный день приема граждан, который проводится в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области состоится 5 июня 2019 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и администрациях органов местного самоуправления.

Личный прием руководителями ведомств будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Прием граждан в администрации муниципального образования «Приволжский район» будут проводить:

1. Глава муниципального образования «Приволжский район» - Туктаров Яхья Ризабикович;

2. Глава администрации муниципального образования «Приволжский район» - Сухоручкина Алла Олеговна;

3. Заместитель Главы администрации – руководитель аппарата администрации муниципального образования «Приволжский район» - Попов Евгений Алексеевич;

4. Начальник отдела по обращению граждан администрации муниципального образования «Приволжский район» - Емельянова Екатерина Юрьевна.

Адрес проведения приема: с. Началово ул. Ленина, 46, дополнительную информацию можно получить по телефону: 40 – 55 – 84