НОВОСТИ АРХИВНОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ МО «ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН»

В октябре месяце 2017 года сотрудники архивного отдела администрации муниципального образования «Приволжский район» прошли курсы повышения квалификации по теме «Современный архив: практика организации технологии и хранения, методическое сопровождение деятельности» на базе Региональной академии делового образования.

Курсы проходили с 16 по 27 октября 2017 года дистанционно. Сотрудникам архивного отдела администрации района были высланы  Академией лекции и практические занятия.

27 октября 2017 года обучение завершилось тестированием. Все сотрудники архивного отдела успешно прошли тестирование,  набрали по 100 баллов.

Архивный отдел администрации МО «Приволжский район»