Новогодний праздник «Пришла зима морозная, искристая и звездная».

Самый добрый, любимый волшебный праздник — Новый Год! Елка, серпантин, радость, улыбки, но и конечно Дед Мороз и Снегурочка! Только под Новый год, мы начинаем верить в сказку. И вот сегодня,29 декабря 2018 года, мы с вами увидели чудесный праздник, большой подарок для детей, собравшихся в актовом зале администрации МО «Бирюковский сельсовет». В празднично украшенном зале звучат детские новогодние песни. В центре зала стоит наряженная ёлка. Детей ждут интересные конкурсы, сладкие подарки, незабываемые встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные персонажи клоуны Ириска и Пончик, Микки Маус и свинка играли с малышами, рассказывали им интересные истории и веселили до упаду. Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Вдоволь наигравшись, все гости стали участниками театрализованного представления, по окончании которого всем детям вручались сладкие призы. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце. По традиции после игр и развлечений Дед Мороз зажег огни на новогодней елке. Когда Дед Мороз с мешком подарков появился у нарядной елки, восторгу малышей не было предела. Дети наперебой читали стихи, пели песни, лишь бы он обратил на них внимание. Детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка они с ребятами водили хороводы, пели песни, танцевали, играли в различные игры, отгадывали загадки. Водили хороводы под песню «В лесу родилась елочка». Дед Мороз раздавал призы за стихи, за костюмы. Каждому ребенку Дед Мороз вручил сладкий подарок. Дети и родители получили море позитивных эмоций и с хорошим настроением разошлись по домам.