Новогодний бал для учащихся 1-7 классов образовательных учреждений Приволжского района.

281220111509В соответствии с планом работы Управления образования, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования281220111513 «Приволжский район» 26.12.2011 г. на базе ЦК и Д «Современник» при МУК «Анютино» с. Началово был проведен Новогодний бал для учащихся образовательных учреждений «Приволжского района»: для учащихся 1-2 классов в 11.00 часов; для учащихся 3-4 классов в 13.30 часов; для 5-7 классов в 16.30 часов.
Директором ЦК и Д «Современник» при МУК «Анютино» с. Началово - Алыховой М.И. была организована праздничная программа для ребят с Дед Морозом, Снегурочкой, а также многими другими сказочными персонажами, которые пели и танцевали вместе с ребятами вокруг Новогодней елки, проводили различные конкурсы. Для ребят 4-7 классов хореографический ансамбль «Виктория» под руководством Максимовой Н.А. организовали концертную программу, в которой показали много красивых и зрелищных номеров, а также в перерывах между танцами провели интересные конкурсы для учащихся. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, пели и танцевали. Ну и конечно все присутствующие получили 300 сладких подарков.