Муниципальный День Здоровья в Приволжском районе

12 марта 2020 года на базе МБОУ "Осыпнобугорская СОШ" прошел Муниципальный День Здоровья в Приволжском районе @priv_raion, в рамках реализации этапа межведомственного антинаркотического проекта "Здоровый район - здоровый регион". Экспертами выступили специалисты ГБУЗ АО "Областной наркологический диспансер", сотрудники отделения профилактики УНК УМВД России по Астраханской области, специалисты ГАУ АО "Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", специалисты ГБУЗ АО " Областной наркологический диспансер",ГБУ АО "Центр военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе", ГБУ АО "Дирекция молодежных программ и проектов", ГКУ АО "Ресурсный центр Волонтёров".
Каждый из специалистов представил широкий спектр возможностей ЗОЖ!
В рамках семинара прошел "Урок с чемпионом". Тюменцев Андрей Алексеевич, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, гандбол. Чемпион рассказал волонтёрам о положительном влиянии спорта в жизни!
На Дне Здоровья был презентован  областной конкурс по пропаганде здорового образа жизни "Лучшая команда в сфере пропаганды здорового образа жизни"  @ast_mol @astrmol.
Девиз Дня здоровья "Здоровый район - здоровый регион" прозвучал не раз, и мы жители Приволжского района будем соблюдать ЗОЖ!