Конкурс детского рисунка «Я – художник»

Учредитель конкурса: Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Астраханская государственная картинная галерея им. П.М. Догадина»

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- рисунок;
- живопись;
- графика;
- коллаж;
Участники конкурса: дети в возрасте от 10 до 16 лет (ученики общеобразовательных школ, воспитанники изостудий, художественных школ, участники клубных формирований учреждений культуры).

Требования к работам:
- работы выполнены детьми и подростками самостоятельно, возраст участников от 10 до 16 лет;
- размер работ должны соответствовать формату А3, А2 без паспарту;
- работы принимаются в оформленном виде (оформление в паспарту, раму или раму со стеклом);
- на обратной стороне необходимо указать печатными буквами: фамилию, имя автора, его возраст, образовательное учреждение, название работы;
- учредитель конкурса оставляет за собой право на публикацию лучших работ виртуальной галерее на сайте АГКГ;
- отдельно на каждую работу предоставляется заявка в печатном и электронном виде, которая сопровождается копией работы на электронном носителе в формате jpeg.

Работы принимаются до 20 апреля 2012г. в отделе культуры администрации МО «Приволжский район» по адресу: с. Началово, ул. Ленина 47. .

По всем вопросам обращаться: 40-67-61, факс 40-54-34, конт. лицо Пашкова Галина Петровна.