ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы – начальник отдела культуры администрации муниципального образования «Приволжский район»

Постоянно действующая конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального  образования «Приволжский район» сообщает, что на основании распоряжения администрации муниципального образования  «Приволжский район»  от «27» июля 2018 №291р «Об объявлении конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации муниципального образования «Приволжский район» начинает прием документов для участия в конкурсе (далее конкурс). Срок приема документов с «03» августа 2018 года  по «22» августа 2018 года по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, 46 в здании администрации муниципального образования «Приволжский район» (кабинет 211) ежедневно в рабочие дни с 1000  до 1200 и с 1300 до 1600.

1. Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление в конкурсную комиссию, к которому должны быть приложены следующие документы:

1) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

2) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляет лично по прибытии на конкурс);

3) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или при предъявлении подлинника официального документа заверяются секретарем конкурсной комиссии, а именно:

- копия трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина (если имеется);

- копии документов о профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого знания;

4) сведения о доходах, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для замещения муниципальной должности, а также сведения об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения муниципальной должности на отчетную дату, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460:

-  гражданина, претендующего на замещение  муниципальной должности;

- супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение  муниципальной должности;

5) заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у, утвержденная Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009г. № 984 –к).

6) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

7)  страховое свидетельство обязательного пенсионного  страхования;

8)  свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

9)  документы воинского учета – для граждан, пребывающих  в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

10) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, представляет нанимателю за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

2. Квалификационные требования, предъявляемые к гражданину для замещения должности - начальник отдела культуры администрации муниципального образования «Приволжский район».

2.1. Наличие высшего образования, не ниже уровня специалитета, магистратуры (в соответствии с Законом Астраханской области от 24.10.2016г. №57/2016 «О внесении в ст. 9 и 11 Закона Астраханской области «О государственной службе Астраханской области» и Закон Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования муниципальной службы в Астраханской области») не менее  двух лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Навыки принятия, реализации и контроля исполнения управленческих решений, прогнозирования и анализа последствий принимаемых решений, организация работы подчиненных, подтвержденные опытом работы в сфере культуры.

2.2. Знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, законов и иных нормативных правовых актов Астраханской области, устава муниципального образования «Приволжский район» и иных муниципальных правовых актов в части полномочий, осуществляемых  начальником отдела культуры администрации муниципального образования «Приволжский район».

3. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов (тестирование) их соответствия квалификационным требованиям.

Конкурс состоится «23» августа 2018 года, по адресу: с. Началово, ул. Ленина, д.46 в малом зале администрации муниципального образования «Приволжский район» в 10.00.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 40-55-82, а также на официальном сайте муниципального образования «Приволжский район»: http://mo-priv.ru, и по электронной почте: ok.nahalovo@mail.ru.