День Святого Валентина в ЦКиД «Современник»

14 февраля в 19:00ч. В ЦКиД «Современник» прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня Святого Валентина под названием «Love is…», в котором приняли участие учащиеся средней школы села Началово. Что такое любовь? Любовь - это прекрасные переживания, которые нельзя определить какими-нибудь одинаковыми для всех правилами, у всех она разная. Странно, что зовется всегда одним и тем же словом - любовь.
Наши гости, молодые и энергичные люди, и в таком юном возрасте многие влюблены, и мы решили проверить, на что готовы наши юноши ради любви к прекрасным дамам. Для участия в конкурсах были приглашены шесть юношей, готовых вступить в борьбу за сердце прекрасной дамы. Конкурсы были абсолютно разные: на логическое мышление, на ловкость и смекалку. Наши юноши должны были признаться в любви нашей прекрасной незнакомке и сказать ей как можно больше комплиментов. Все прекрасно справлялись с заданиями, но победителем стал только один, тот, кто смог покорить нашу милую незнакомку. Все участники были награждены призами. Не остались без внимания и зрители, для них были проведены дополнительные конкурсы.
В финале программы мы выбрали 4 участников для проведения театрализованной сказки. Гости остались довольны. Праздник удался на славу.