День пожилого человека в с. Растопуловка

091020110842В преддверии праздника Дня пожилого человека, 30 сентября, администрация МО «Село Растопуловка» совместно с МУК «Дом культуры с.Растопуловка» организовала чаепитие для дедушек и бабушек.
По сложившейся традиции к виновникам торжества с пожеланиями и поздравлениями обратился глава МО «Село Растопуловка» Сапаров Мансур Фаридович.
И в подарок, в этот добрый праздник вниманию дедушек и бабушек была предоставлена концертная программа, в которой принимали участие и гости из соседнего поселка Пойменный: ансамбль «Радуга» и «Жемчужинка».
За активное участие хотелось бы отметить наших артистов: ансамбль «Тулпар» и ансамбль «Юлдызлар», проза – Карабураева Амина, Карабураева Азалия, Измагамбетова Милана, вокальные номера – Давлетова Эсалия, Иргалиев Руфат, Дюсембиева Ралина, Ходжаева Алина, Курманалиев Расим, Джалмухамедова Найля, Капланова Ралина, Маштакова Альфия и музыкальный оформитель ДК – Именов Нурсапа Зинуллаевич.

Мы благодарны Вам за прожитые годы,
За то, что Вы ненастьям всем на зло.
Преодолев все бури и невзгоды
Смеетесь так задорно и светло!
С почтеньем головы склоняем перед Вами,
Мы Вам стихи слагать ещё могли бы
За то, что Вы живете рядом с нами
От всей души Вам говорим: «Спасибо!».